Aprendizagem Industrial

Curso: ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO ELETROELETRÔNICA - MANHÃ- CLASSIFICADOS 
Inscrição Candidato
1694759 ALEXANDRE FREIRE DA SILVA
1682599 ALEXANDRE JUNIOR ALCANTARA MORGADO
1673609 ALICE VITÓRIA RIBEIRO DOS SANTOS MOURA
1706600 ASHALEY DA SILVA
1706313 BEATRIZ FERREIRA SANTOS DA SILVA
1697213 BRYAN ROCHA MORGENSTERN
1707409 CAIO ZONATTO FRANCO SILVA
1674262 CARINE ANDRADE ROCHA
1699430 CICERO JOSÉ DA SILVA
1711704 DANIEL ANTÔNIO PASSOS DA SILVA
1713466 DANIEL PAIXÃO COUTO
1711759 DOUGLAS DOS SANTOS FORTE
1694601 ENZO DE SOUSA IMAGAWA
1704230 ERICK NASCIMENTO DE OLIVEIRA
1715940 FABRÍCIO FUENTES DE SANTANA
1693253 FELIPE OLIVEIRA BARBOZA
1676368 FERNANDO HENRIQUE BILDNER DE CARVALHO
1686523 FERNANDO TAKAYOSHI SOARES KOGE
1713896 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA VICENTIN
1693900 GABRIELLY JESUS HELFSTEIN
1707407 GUILHERME ALMEIDA CAVALCANTE
1710642 GUILHERME CONCEIÇÃO MELO
1673900 GUSTAVO PRADO GONÇALVES
1688052 GUSTAVO RODRIGUES FERNANDES
1672992 GUSTAVO SANTOS DE JESUS CABRAL
1674171 HELLEN GABRYELLE SOUZA REIS
1680923 HENRIQUE LUCENA SILVA
1693031 JOÃO VÍTOR SANTOS MENEZES
1707322 JUAN TALIF DA SILVA DE SOUZA
1707450 JUAN VICTOR DA CRUZ
1682100 KAUÃ FERNANDES ALMEIDA RUAS
1717926 KEVIN VINÍCIUS SERAFIM DE SOUZA
1692680 LEANDRO KENJY SHIMIZU
1708127 LINCOLN DA SILVA CAMPOS
1712835 LUAN DE LIRA SOUZA GOMES
1712751 LUCAS CORREIA DOS SANTOS
1674809 LUCAS DEALIS COELHO
1696026 LUCAS FRANÇA SILVA
1677153 LUCAS PEREIRA XAVIER
1692372 LUIZ FELIPE PEREIRA MOREIRA DE OLIVEIRA
1700427 LUIZ HERINQUE GONÇALVES
1676772 MAICON ALVES GUEDES
1674362 MANUELA ALVES DE LIMA
1697390 MARCELO HENRIQUE DO NASCIMENTO LIMA
1710654 MATHEUS ALVES BUENO MACHADO
1708408 MATHEUS SANTOS MACHADO
1682564 MICAEL FERREIRA BARROS
1678601 NATHALIA REGO DE ARAUJO
1681250 NATHAN ALMEIDA DOS SANTOS
1689657 NICOLAS LIBERATO LIMA
1696027 PEDRO DOS PRAZERES MARQUES
1673953 RAFAEL SILVA GOUVEIA
1712754 RODRIGO LIMA DE CARVALHO
1715198 SAMUEL NICACIO COELHO DE SOUSA
1673418 SARAH CRISTINA DOS REIS DE SOUZA
1710729 TALYTA ALMEIDA DE LIMA
1709367 VERONYKA DE SOUZA RODRIGUES DO NASCIMENTO
1682542 VICTOR AUGUSTO MEDEIROS DOS SANTOS
1703807 VICTOR GONÇALVES CORDEIRO
1675622 VICTOR HUGO DA SILVA AMORIM
1705954 VICTOR WILLKER DA SILVA SOUZA
1708958 VINICIUS SIQUEIRA DOS SANTOS
1665945 VITOR LINS DE SOUZA MARINHO
1668984 YASMIN DIAS DA SILVA NOVAIS
 
Curso: ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO ELETROELETRÔNICA - TARDE- CLASSIFICADOS 
Inscrição Candidato
1715287 ARTHUR MARINHO DOS SANTOS
1674211 BRENDA LOHANNA SOUZA BARRETO
1706491 BRUNO PANTOLFO MELO
1688744 DOUGLAS ALEXANDRE PINTO PANIAGUA
1667979 FELIPE SOARES SILVA
1684868 GIOVANNA VITÓRIA DOS SANTOS MANOEL
1712958 GUILHERME ARRAIAS ALCANTARA
1711362 GUILHERME MATIAS LESSA
1677330 GUSTAVO CAETANO DA SILVA
1692197 GUSTAVO HENRIQUE BARBOSA SANTANA
1703100 GUSTAVO OLIVEIRA DA SILVA
1670007 HANNA ROCHA OLIVEIRA
1709937 JEFFERSON PEREIRA DE ARAUJO
1668340 JHEFFERSON VERGARA SANTOS
1679065 JUAN BRITO GRANGEIRO
1668888 KAIO NASCIMENTO ARAUJO
1676959 KAMILYN DA SILVA FERREIRA
1712551 KAUAN ROCHA GRECCO
1688364 LUCAS VIEIRA DOS SANTOS
1665155 NAIARA ANTUNES DOS SANTOS
1709093 NATHAN PEREIRA DO NASCIMENTO
1674780 PALOMA SANTANA GONÇALVES
1673482 PAOLA LACERDA RIBEIRO
1698841 PEDRO HENRIQUE SOARES MENESES
1683812 RAYSSA APARECIDA SOUZA ARAUJO
1705566 SAMUEL PEREIRA BRASIL
1700974 SERGIO FUKUI SOARES DE SOUZA
1702103 TAYNAN CAPINAM DOS REIS
1668933 THALES ANTONIO PEREIRA DIAS
1695531 VICTOR GUSTAVO DE OLIVEIRA FARIAS
1711063 VITOR TRAJANO GOMES
1692189 WALLACE SILVA DOS REI
 
Curso: MECÂNICO DE MANUTENÇÃO - MANHÃCLASSIFICADOS 
Inscrição Candidato
1693155 ADILSON DA CRUZ DE JESUS
1683212 ALEXANDRE LUCAS SOARES SILVA
1693616 BEATRIZ MONTE VASCONCELOS
1708700 CAIO OLIVEIRA DOS SANTOS
1714844 CARLOS ROBERTO DA SILVA JUNIOR
1708992 CRISTOFHER GABRIEL DOS SANTOS PEIXOTO
1698647 GABRIEL FELIPE RAMOS
1715690 GABRIEL FERNANDES DA SILVA
1706608 GABRIEL MARINHO SUDÁRIO
1686514 GABRIELLE DOS SANTOS BATISTA
1675666 GEOVANNA PAZ DE OLIVEIRA
1678942 GUSTAVO DE SOUZA RAMOS
1667098 IGOR GOMES DA SILVA
1694384 IZABELLY SILVA BARBOSA
1683161 JESSIKA MELO BATISTA
1715288 JOÃO ANTONIO ASSUNÇÃO SILVA AMORIM
1670373 JOÃO VITOR DA SILVA
1703355 JULIA BARBOSA DE SALES
1712459 JULIA DE LIMA NASCIMENTO
1687655 LILIAN RIBEIRO DOS ANJOS
1715814 LUCAS ALVES DE LIMA
1678375 LUIZ CARLOS IPOLDO MOTA
1703568 MARIO ALEX CHOQUE HUANCA
1685151 MATHEUS DA MATA LIMA
1672664 MATHEUS DE ALMEIDA SILVA
1666222 NATHAN HELOYN SILVA BARBOZA
1712334 OTAVIO AUGUSTO LOURENÇO DE OLIVEIRA
1672805 SAMUEL VICTOR MONTEIRO DE OLIVEIRA
1680733 SUELLEN MOURA
1682015 THAIS GUIRAO SERAPHIM FRANCO
1678656 THAISA HELLEN DOS SANTOS
1681479 VICTORYA CAMILLY FELIX DA SILVA

Curso: MECÂNICO DE USINAGEM - TARDE- CLASSIFICADOS 
Inscrição Candidato
1676558 ABNER RODRIGUES DOMINGOS
1688249 ADRIEL COLOMBO DE SOUSA
1717109 ALEXSANDER ANTHONY DA SILVA
1711951 BRUNO LAILSON PINHEIRO NASCIMENTO
1708722 BRYAN RIBEIRO MENDES
1676518 CAUA VITOR DE LIMA SANTOS
1716218 DANA IFEOMA IWUGO
1706047 DIOGO MOREIRA ANDRADE DOS SANTOS
1680841 EVANDRO PORTELA LIMA
1698767 GABRIEL ALVES DOS SANTOS
1711933 GABRIEL FLORINDO DUARTE DE SOUZA
1700552 GUILHERME BOMFIM COSTA
1698955 GUILHERME DO PRADO PADIAL
1711023 GUILHERME PINHEIRO LANÇA
1674953 HENRIQUE CALDEIRA EMBOAVA RAMOS
1705604 HENRIQUE DA SILVA QUINTANIA
1703633 IGOR HENRIQUE SILVA
1692213 ISABELA TELES MONTAN
1688439 JOÃO AUGUSTO PEREIRA
1670943 KAUÃ HENRIQUE NUNES NASCIMENTO
1707200 KEVEN GOMES DA SILVA
1675205 LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS
1710481 MARCELO VINICIOS DE LIMA
1698256 MATHEUS MENDONÇA CORREIA
1716602 MIGUEL GAMA JUSTINO
1674971 OTAVIO CALDEIRA EMBOAVA RAMOS
1695090 PEDRO HENRIQUE CORDEIRO DA SILVA
1694751 RODRIGO MARCELINO VALLU
1706598 SAMUEL GERMANO AMARAL DA SILVA
1711382 VICTOR GODOI MARQUES
1712355 VINICIUS RODRIGUES LOPES
1690551 YAN BRENO KERNCHEN ALCEBÍADES
 
Caso seu nome não apareça na lista acima, verifique o seu status no acompanhamento do processo seletivo clicando aqui
 
Parabéns a todos os candidatos.